Благотворительный аукцион в поддержку храма

С 1 по 25 декабря будет проходить благотворительный рукодельный аукцион в помощь строительства православного храма Спиридона Тримифунтского @hram.spiridona в Минске и дела милосердия (помощь детскому приюту).

Благотворительный аукцион в поддержку храма

Мы в поиске мастеров и мастериц, а также всех желающих помочь своим талантом и умениями!
Наверняка у каждого из Вас есть любимое дело, хобби, связанное с изделиями ручной работы : аксессуары, мыло, сувениры, картины, мягкие игрушки, предметы одежды, косметика, детские аксессуары, куклы, развивающие игрушки, торты, шоколад и т. д..
А может у Вас есть какое-то свое, особенное увлечение или умение и вы захотите помочь строительству храма выставив свою работу на аукцион❓

👉Для участия нужно: написать нам в директ📩 , прислать фото изделия, описание, указать рекомендуемую минимальную стартовую цену, город откуда лот, способ доставки и контакты для связи( телефон, viber, аккаунт инстаграмма) , мы свяжемся с вами и уточним все детали👈

👉Внимание, принимаем лоты только из Беларуси!

Также, Вы можете внести добровольное пожертвование счёт храма.
УНП 102380071 р/с BY54UNBS30150220470010003933 код 175 в ЗАО «БСБ Банк» Подробнее на сайте hram-minsk.by.

⠀Благотворительный аукцион будет проходить совместно со страничкой 👉 @malinkijkapitan 👈

Мы, со своей стороны, будем рассказывать вам всю информацию о ходе аукциона и разместим подробнейший отчёт с фотографиями о проделанной работе.

Справки по тел. : viber +37529 6074475

instagram: @1handmade_rb