Религиозная община «Приход храма святителя Спиридона Тримифунтского в г. Минске Минской епархии Белорусской Православной Церкви» образована в мае 2014 года по благословению предстоятеля Белорусской Православной Церкви Высокопреосвященнейшего митрополита Минского и Заславского Павла.

Инициатива создания общины и строительства храма в честь святителя Спиридона Тримифунтского получила поддержку в лице благотворителей, представителей творческой интеллигенции, деятелей культуры, а так же многих верующих людей.

Обращаемся ко всем, кто почитает великого святого Спиридона, принять деятельное участие в развитии Прихода и предстоящем строительстве храма в г. Минске. Мы очень нуждаемся в вашей поддержке.

Молитва о благотворителях Прихода с благодарностью будет возноситься в нашем святом храме.

Внести лепту

Приход храма святителя Спиридона Тримифунтского в Минске