Языковая школа Askia Language School при Приходе Храма Святителя Спиридона Тримифунтского поздравляет всех с началом учебного года и приглашает на новый цикл встреч дискуссионного клуба на английском языке!

Вас ждёт множество важных и интересных тем, связанных с православной верой, Церковью, Её внутренней жизнью и устройством, а также Её сердцем – Божественной Литургией.

Если Вы хотите совершенствовать свои речевые и языковые навыки на английском языке, расширять свой словарный запас, начать (или продолжить) разбираться в темах, связанных с богословием, мы приглашаем Вас в наш клуб! Встречи проходят по пятницам в 19 20 в нашем приходе по адресу Бурдейного 22. Если же Вы находитесь в другом городе, или стране, мы рады сообщить, что с этого года у Вас появится возможность участвовать в наших дискуссиях виртуально – в режиме конференции на платформе Zoom.

Первая встреча в новом учебном году пройдёт 6 сентября в 19 20.

Приходите сами и приводите друзей!

Дополнительную информацию можно получить по телефонам +37529 208 53 77 (Viber, Telegram, WhatsApp), +37529 160 70 92 – Анастасия, или по электронной почте askialanguage@gmail.com

Looking forward to meeting you!