Приход храма святителя Спиридона Тримифунтского в г. Минске организует паломническую поездку.

26 июня – вылет из аэропорта Минск-2 в аэропорт о.Корфу.

Трансфер из аэропорта до отеля.

На острове Корфу мы посещаем Богослужения в храме Спиридона Тримифунтского, где находится  рака с мощами святителя Спиридона Тримифунтского г.Керкира, храм св. Николая Чудотворца, храм св.пр.Анны, Кафедральный собор (мощи греческой царицы Феодоры), храм Иоанна Предтечи, Храм-музей Святых Отцов.

На комфортабельном автобусе с гидом отправимся в паломническую экскурсионную поездку по монастырям острова Корфу на целый день (монастырь Пресвятой Богородицы Кассопитры в Канони, где настоятель-ученик св. Паисия Святогорца схиархим. Поликарп, монастырь св. Параскевы Римской, монастырь св.Ефимии Всехвальной, м-рь Пантократор, храм св. ап.Иасона и Сосипатра, м-рь св. Кирьяки, Белый м-рь Влахернской иконы Богородицы и по возможности еще другие святые места)

Проживание в курортном поселке Дассия в апартаментах (2-3-4-х местное размещение). 500 метров от моря. В каждых апартаментах имеется кухня с плитой, холодильник, чайник, посуда.

7 июля трансфер из отеля до аэропорта. Вылет из аэропорта о.Корфу в аэропорт Минск-2.

В стоимость включено: перелет Минск – о.Корфу – Минск, трансфер, проживание 12 дней/ 11 ночей, однодневная паломническая поездка с гидом по острову Корфу, трехразовый проезд на автобусе в г. Керкиру.

• Дополнительно оплачивается: виза, питание, страховка.

Для желающих организуем однодневную паломническую поездку в  п.Суроти Иоанно-Богословскийженский м-рь, где находится могилка Святого Паисия Святогорца и два монастыря в Салониках св. Анастасии и св.Дмитрия Солунского.

Тел.: (029)3488538