15 июня состоялась встреча настоятелей приходов 2-го Минского городского благочиния с главой администрации Фрунзенского района Минска.

В собрании приняли участие глава администрации Артём Николаевич Цуран, благочинный протоиерей Игорь Коростелёв и настоятели приходов благочиния: настоятель храма святого Архангела Михаила протоиерей Игорь Галаков, настоятель прихода святителя Николая Японского протоиерей Павел Сердюк, настоятель храма святителя Спиридона Тримифунтского иерей Александр Пальчевский, настоятель храма священномученика Владимира Хираско иерей Дмитрий Ворса и священники приходов, которые находятся в стадии оформления: иерей Виталий Малишевский (приход великомученицы Анастасии Узорешительницы) и иерей Георгий Лесюков.

В ходе встречи проходило обсуждение вопросов связанных с деятельностью Приходов и строительством храмов на территории Фрунзенского района Минска.