Подать записки онлайн для поминания в храме

В православном храме святителя Спиридона Тримифунтского Чудотворца регулярно совершаются богослужения. В нашем храме находятся святыни, привезенные из Греции — острова Корфу, где хранятся нетленные мощи святого Спиридона Тримифунтского, афонских монастырей и других святых мест.

Записка онлайн

В нашем храме вы можете заказать поминание на Божественной Литургии, проскомидии, панихиде, молебнах святым угодникам Божиим, а также сорокоуст. Мы получаем электронные уведомления с именами для поминания и совершаем молитву в святом храме.

Записки, которые мы подаем в храме или отправляем имена для поминания онлайн являются не просто традицией. Когда мы просим священника помолиться в храме во время богослужения, он поминает указанные в записке имена и этим самым выражается общая соборная молитва. Священник молится не вместо нас а с нами, а это значит молитву совершает вся церковь. Мы просим молитвенного предстательства у Пресвятой Богородицы, святых угодников Божиих, которые при земной жизни прославились своей святостью, также и после завершения земной жизни продолжают за нас молиться и помогать нам.

Благословение Господне пусть пребывает со всеми вами!

Подать записку онлайн
Подать записку онлайн