«Изучение Священного Писания» и «Встречи с молодежью» в Приходе Спиридона Тримифунтского

"Изучение Священного Писания" и "Встречи с молодежью" в Приходе Спиридона Тримифунтского

Православные христиане призваны знать и понимать вероучение своей Церкви. Приход храма святителя Спиридона Тримифунтского в г. Минске приглашает на еженедельные встречи по изучению Священного Писания, а также встречи с молодежью для совместного изучения глубин богословия, богослужения и истории Православной Церкви.

«Изучение Священного Писания» — чтение текстов, богословские и святоотеческие комментарии. Среда, 19:00.

«Встречи с молодежью» — беседы о богослужении, истории и богословии Православной Церкви. Четверг, 19:00.

0 0 голос
Уведомить о