Как прошла паломническая поездка на греческий остров Корфу 24 июня-4 июля

С 24 июня по 4 июля прихожане и друзья Прихода храма святителя Спиридона Тримифунтского г. Минска приняли участие в паломнической поездке на прекрасный греческий остров Корфу. Главной целью поездки было посещение храма, где покоятся мощи небесного покровителя нашей общины святителя Спиридона Тримифунтского Чудотворца, участие в богослужениях, поклонение мощам святого.

Вместе с этим группа посетила множество других святых мест острова, музеев, храмов, монастырей, среди которых особенно запомнились: Кафедральный собор Керкирской Митрополии, где хранятся мощи святой царицы Феодоры, монастырь иконы Пресвятой Богородицы Кассопитра, монастырь Святой Преподобномученицы Параскевы Римской, монастырь святой великомученицы Евфимии, монастырь святого Дмитрия Солунского, монастыри Метеоры. Каждый раз проходят встречи с интересными людьми, открываются новые места.

[soliloquy id=»52582″]

Такие поездки Приход организует регулярно, приглашаем всех желающих присоединиться к нашей группе!

Запись и справки по тел.  8-029-348-85-38

0 0 vote