Молебен Спиридону Тримифунтскому, онлайн трансляция, записки

Каждый четверг в 18:00 в храме святителя Спиридона Тримифунтского г. Минска проводится молебен святителю Спиридону Тримифунтскому Чудотворцу. Приглашаем принять участие в общей молитве!

Молебен Спиридону Тримифунтскому, онлайн трансляция, записки

Онлайн трансляция молебна Спиридону Тримифунтскому, прямой эфир по четвергам в 18:00:

5 comments

1. Как я рада найти храм в твою честь, Спиридонушка. Обязательно приеду как пройдет пандемия. Благодарю тебя!Я в Инстаграм @natalizoloto_nz

2. Христос Воскресе! С праздником Св. Николая! А по youtube трансляция есть? Вячеслав

1. Воистину Воскресе, Вячеслав! Трансляция акафиста Спиридону Тримифунтскому в youtube проходит по четвергам в 18:00.

3. С Праздником! Жаль, что трансляция по ,,инсте,,, с ручейком сердечек при чтение Евангелия…