МЫ НЕ СПРАВИМСЯ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

Многие сейчас переживают тяжёлые времена. Особенно сложная сложилась ситуация в Беларуси. Община Прихода храма святителя Спиридона Тримифунтского в Минске просит помощи в строительстве уникального храма в честь святителя Спиридона Тримифунтского. Поддержите нас любым пожертвованием, большим или маленьким, очень ценным для нас. А мы будем молиться о вас, ваших близких, вашем здравии и благополучии. Внести пожертвование, подать записки для поминания, познакомиться с проектом храма, можно через сайт hram-minsk.by. Также прошу вас поделиться этой информацией с друзьями, помочь распространить наш призыв среди православных христиан и почитателей любимого святого Спиридона. Священник Александр Пальчевский, настоятель Прихода храма святителя Спиридона Тримифунтского в Минске.

0 0 vote
Уведомление о