Приглашаем в Паломничество КОРФУ-БАРИ, 13-24 ИЮНЯ 2020г.

с 13 по 24 июня состоится паломническая поездка к святыням греческого острова Корфу, а также в Бари. Святители Спиридон Тримифунтский и Николай Чудотворец одни из самых почитаемых в Православной Церкви.

Программа поездки на остров Корфу с 13 по 24 июня 2020 года с посещением Бари к святителю Николаю чудотворцу

13 Суббота Выезд от храма Прихода храма святителя Спиридона Тримифунтского г. Минск, ул. Бурдейного, 22 в аэропорт. Прилёт в аэропорт Корфу. Групповой трансфер в п.Гувья. Размещение в гостинице, отдых.
      14 Воскресенье Литургия у мощей святителя Спиридона Тримифунтского г.Керкира. После литургии пешее паломничество по храмам города Керкиры: Кафедральный собор Керкирской митрополии Панагия Спилиотисса, где покоятся мощи греческой царицы Феодоры; храм Иоанна Предтечи, где находится могила Русского солдата из войска адмирала Ушакова; Сербская церковь св.Элевтерия и св.прав.Анны (частица мощей св.прав.Анны и др. святых мощей; Храм свт.Николая Храм Пресвятой Богородицы путешествующих, храм-музей «Святых Отцов». Возвращение в гостиницу.
15 Понедельник Паломническая экскурсия с гидом по острову Корфу на экскурсионном автобусе на целый день. Посещаем около семи монастырей. Обед оплачивается дополнительно.
16 Вторник Свободное время. Отдых на море.
17 Среда Свободное время. Отдых на море. По желанию за дополнительную плату возможно паломничество на пароме к мощам свт. Николая в г.Бари (Италия) отплытие из порта вечером. Ночлег на пароме.
  18 Четверг г.Бари утром прибытие в порт. Посещение города Бари, Базилика свт. Николая. Русская православная служба, Литургия, Причастие, поклонение мощам свт. Николая Чудотворца, покоящимися под спудом, экскурсия по церкви. Свободное время в городе. Возвращение вечером на паром. Отплытие на остров Корфу.
19 Пятница Остров Корфу. Прибытие в порт город Керкира. Свободное время. Отдых на море.
20 Суббота Для желающих паломническая поездка в Метеоры. Входы в 2 монастыря (6 евро) и обед — оплачиваются дополнительно.
21 Воскресенье Литургия в храме святителя Спиридона Тримифунтского (г.Керкира). Свободное время.
22 Понедельник Свободное время. Отдых на море.
23 Вторник Литургия в храме святителя Спиридона Тримифунтского (г.Керкира). После Литургии Акафист у мощей святителя Спиридона Тримифунтского. Свободное время
24 Среда Групповой трансфер в аэропорт Корфу. Вылет из аэропорта Корфу в аэропорт Минск-2.

Проживание в Апарт-отеле «Govino» с плавательным бассейном расположенном в бухте п.Гувья, в окружении пальмовых и оливковых деревьев. Курортный поселок Гувья находится 8 км от столицы Керкиры. В каждом номере есть кондиционер, кухонный уголок — с эл.плитой, мойкой, холодильником, чайником и всей необходимой утварью и посудой.

В стоимость включено:

• Перелет: Минск – Корфу – Минск
  • Трансфер: Аэропорт Корфу – Гостиница — Аэропорт Корфу
  • Проживание в отеле 11 ночей без питания
  • Три посещения Керкиры (Храм св.Спиридона Тримифунтского)
  • Экскурсия по городу Керкиры с гидом
  • Экскурсия на весь день по острову Корфу на автобусе с русскоязычным гидом

Дополнительно оплачивается:

Трансфер Минск – Аэропорт 2 – Минск

Виза, страховка, обеды во время экскурсий по острову Корфу.

Для желающих посетить Бари и Метеоры поездки оплачиваются на месте.

В программе возможны изменения последовательности экскурсий или замена их на равноценные.

Получить дополнительную информацию можно по телефону: +375 29 348-85-38 (Viber) Елена

Группа формируется до 25 января 2020 г.

Запись и справки: 8 029 348 85 38.

0 0 vote
Уведомление о
Приглашаем в Паломничество КОРФУ-БАРИ, 13-24 ИЮНЯ 2020г.