Приглашаем в Приход Спиридона Тримифунтского г. Минска

Приход храма святителя Спиридона Тримифунтского образован в мае 2014 г. К настоящему времени при храме действует детская воскресная школа, проводятся встречи по изучению Священного Писания и основ Православной веры, открыт дискуссионный клуб «Аския», где обсуждаются вопросы истории и богословия на английском языке.

Приход организует паломнические и экскурсионные поездки, особым направлением являются паломничества на греческий о. Корфу, где хранятся нетленные мощи святителя Спиридона Тримифунтского Чудотворца. Волонтеры общины регулярно посещают детский приют, силами Прихода проводится преподавание основ православной культуры в учреждениях образования.

Наш храм временно размещается по адресу ул. Бурдейного, 22. Сердечно приглашаем принять участие в жизни общины! Приходите!

воскресная школа в Минске