Внести пожертвование на храм Спиридона Тримифунтского теперь можно с баланса мобильного телефона

1. С помощью SMS-сообщения.

Отправьте на номер 553 SMS-сообщение (не тарифицируется) вида:

1056  <ФИО>  < Сумма>

Пример SMS-сообщения:

1056  ИвановИИ 10

(пробел между параметрами обязателен!)

2. Совершить платеж Вы можете из личного кабинета сайта iPay.by.

Для входа в личный кабинет используйте свой номер телефона и сеансовый пароль, для получения которого достаточно отправить любое SMS-сообщение на номер 5533 (стоимость SMS определяется тарифным планом абонента). После успешного входа в личный кабинет Вы можете осуществлять платежи, выбирая услуги для оплаты. Кроме того, Вы можете узнать баланс Вашего счета мобильного телефона, просмотреть историю платежей, при необходимости распечатать чек.

USSD-ЗАПРОС ДЛЯ АБОНЕНТОВ   life

Совершить платёж Вы можете, набрав номер *222*23# (вызов)

Далее необходимо выбрать сумму платежа.

Cделать пожертвование таким способом можно только с номера телефона, оформленного на физическое лицо. После проведения платежа на счету должно остаться не менее 50 копеек. В случае успешного списания средств абоненту будет отправлено сообщение с уведомлением о списании.

0 0 голос
Уведомить о