19 апреля в Askia Language School прошла встреча с Олегом Игоревичем Ильиным – директором Агентства стратегического и экономического развития. Наш гость имеет степень магистра экономических наук (БГЭУ), магистра в области инвестиций и финансов (Лондонский университет Королевы Марии). Он также проходил стажировки и повышение квалификации в Стэндфордском университете, Шведском институте публичного администрирования, Русской школе управления и др. Олег Игоревич занимал ряд руководящих должностей заграницей и в нашей стране.
У нас в гостях он говорил о новой экономике и вероятности принятия данной модели в Беларуси. Также мы сможем задать Олегу Игоревичу вопросы о бизнесе, работе и учёбе заграницей и многие другие.
Встречи дискуссионного клуба проходят каждую пятницу в 19 20 в Приходе святителя Спиридона Тримифунтского по адресу Бурдейного 22.
Дополнительную информацию можно получить по телефону +37529 2085377 (Viber, Telegram, WhatsApp), +37529 1607092 или по электронной почте askialanguage@gmail.com

Встреча в Askia Language School

0 0 голос