Подать записки для поминания онлайн

Дорогие братья и сестры! Подать записки для поминания в храме святителя Спиридона Тримифунтского города Минска вы можете онлайн через наш сайт hram-minsk.by.

Записка онлайн

Мы получаем электронные уведомления с именами для поминания на Обедню, Молебен, Проскомидию, Панихиду, Акафист, Сорокоуст. Для того, чтобы подать записку онлайн в храм Спиридона Тримифунтского, перейдите по ссылке, заполните форму, указав имена для поминания о здравии или об упокоении и внесите сумму вашего пожертвования. Все записки поминаются на соответсвующем богослужении.

Благодарим вас за материальную поддержку Прихода Спиридона Тримифунтского.

Благословение Господне пусть пребывает с вами!

0 0 vote
Уведомление о
Oldest
Newest Most Voted
2 месяцев назад

Здравствуйте. Батюшка,проясните пожалуйста насчет записок в части:»…принимаем записки на Обедню,…Проскомидию…».Всегда считала,что если обедня ,значит и на проскомидию. А сейчас очень часто принимают записки с перечислением .Например- сорокоуст на проскомидию или сорокоуст на обедню. Простите пожалуйста за невежество,где прочитать в чем же разница? Спасибо большое. Будьте здоровы и хранимы Богом. С уважением.Елена.